От дома до стадиона 3/5 км. сколько это метров

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:20
    0
    1 км = 1000 м

    1000 * 3/5 = 1000 : 5 * 3 = 600 м
  2. 9 апреля, 16:26
    0
    1000:5*3=600 метров ...