20 выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов и встретились через 2 часа скорость первого автобуса 620 км в час скорость второго автобуса 58 км в час Чему равно расстояние между городами

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:54
    0
    62*2 = 124 км проехал один автобус за 2 часа

    58*2 = 116 км проехал второй

    124+116 = 240 км - расстояние между городами