Пассажир ехал 2 часа на поезде со скоростью 56,3 км/ч и 0,4 часа на автобусе со скоростью 28 км/ч. Какой путь проделала пассажир за все это время?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:16
    0
    2*56.3=112.6

    0.4*28=11.2

    112+11.2=123.2
  2. 12 мая, 07:18
    0
    56,3*2=112,6 км - ехал на поезде

    28*0,4=11,2 км - ехал на автобусе

    112,6+11,2=123,8 км - проделал пассажир