Найдите координаты точки пересечения графикрв функций:

y=x+1 и y=3-x

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:09
    0
    {у=х+1

    {х=3-у

    У=3-у+1

    2 у=4

    {У=2

    {Х=3-2=1
  2. 12 февраля, 07:38
    0
    Точка (1; 2)

    ...