6,8c - (3,6+2,1) при c=2,5

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:56
    0
    6,8c - (3,6+2,1) при c=2,5

    выходит -

    6,8*2,5 - (3,6+2,1) = 3,6+2,1=5,7=6,8*2,5=17-5,7=11.3