Найдите значение выражения: - 4,1 * (8,4 - 5,5)

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:59
    0
    -4,1*2,9=-1,4

    Вроде так)
  2. 23 января, 23:13
    0
    -4,1 * (8,4-5,5) = - 11.89

    -4,1 * (2.9) = - 11.89