Решите уравнения:

1) 2,3 * 0,6-x=2,3;

2) - x=I - 1,4I;

3) - (x+1) = - 2 1/3;

4) I-x I=3,5.

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:55
    0
    2) x=-1,4 3) - (x+1) = - 21/3

    -x-1=-7

    -x=-7+1

    -x=-6

    x=6