А найти дробь которая будет больше - 5/6 и меньше - 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:55
    0
    -9/12, приведём к общему множителю = - 5/6 и - 4/6, не подходит, умножим ещё на два = - 10/12 и - 8/12, между ними будет - 9/12.
  2. 2 марта, 09:29
    0
    Це буде - 9/12 бо-5/6=-10/12 - 2/3=-8/12