Найдите значение выражений если х = - 3, то - 20+х

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:05
    0
    Вот так:

    -20 + (-3) = - 23
  2. 24 мая, 05:17
    0
    -20 + (-3) = - 20-3 = - 23