Найдите множество корня уравнения:

x = - 1/6x

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:46
    0
    Если это

    х=-1/6 * х делим право и лево на х

    1=-1/6 - нет решений

    если это

    х=-1 / (6 х)

    х*х=-1/6

    х²=-1/6

    х = + - √ (-1/6) - нет решений