Решить примеры "+" или "-"

11 12 17 14 13 15

12 9 18 17 20 12

19 16 8 13 16 18

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:27
    0
    1 способ (-)

    12-11=1

    12-9=3

    19-16=3

    17-14=3

    13-8=5

    15-13=2

    20-12=8

    18-16=2

    2 способ (+)

    12+11=23

    12+9=21

    19+16=35

    17+14=31

    13+8=21

    15+13=28

    20+12=32

    18+16=34