Реши задачу (по действиям). Вычисли и запиши ответ.

Из одного посёлка в другой одновременно выехали два автомобиля со скоростями 53 км/ч и 79 км/ч. Через 3 ч один автомобиль прибыл в другой посёлок. Сколько км нужно проехать ещё другому автомобилю, чтобы прибыть в посёлок?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:06
    0
    53*3=159

    79*3=237

    159+237=396