А) 3,4 / (-5,3) б) - 5,3/7,4 в) - 3, 10 / (-4) а) 7 / (-14,15) б) - 3,8/5,4 в) - 22,21 / (-2,3) запятая это черта дроби а / деление

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:52
    0
    А) 3,4 / (-5,3) = - 0.45 б) - 5,3/7,4 = - 0,952 ... в) 3,10 / (-4) = 0,075

    а) 7 / (-14,15) = - 7.5 б) - 3,8/5,4 - 0.3 в) - 22,21/-2,3 = 1.571 ...