Скорость катера по течению реки равна 19,6 км/ч, а собственная скорость катера - 18,3 км/ч. Найдите скорость катера против течении реки.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:18
    0
    1) 19,6-18,3=1,3 (км/ч) скорость течения реки

    2) 18,3-1,3=17 (км/ч) скорость катера против течения реки

    ответ: 17 км/ч
  2. 30 сентября, 23:42
    +1
    1) 19,6 - 18,3 = 1, 3 (км/ч) - скорость реки.

    2) 18, 3 - 1,3 = 17 (км / ч) скорость против течения