У Маши 5 яблок, а у Лизы 3 яблока, сколько у них вместе

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:42
    0
    5+3=8 (яб.) у них обоих

    Ответ: 8 яблок
  2. 9 апреля, 09:42
    0
    1) 5+3=8 (яб)

    Ответ: 8 яблок