Развернутый угол уменьшили в20 раз, а потом увеличили на 500%. Сколько градусев составляет полученный угол?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:22
    0
    развернутый угол составляет 180 градусов

    180/20=9

    9/100*500=0,09*500=45
  2. 27 января, 06:28
    0
    180/20=9

    9*5=45

    ответ: 45