Икс плюс 40 ровно 12 умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:43
    0
    X+40=12*5

    x+40=60

    x=20
  2. 30 июня, 02:25
    0
    1) 12 х5=60

    2) 60-40=20 вместо х

    отметиш как лутшое