1) запишите в общей форме порядок вычисления периметра квадрата 2) найдите периметр квадрата стороной а) а = 15 см б) а = 4 м

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:27
    0
    Р=4*а, где Р-периметр, а-сторона квадрата

    Р=15*4=60 (см)

    Р=4*4=16 (см)