Что из 12 часте, три четверти.

Что из 12 частей одна четверть

Что из 12 частейй одну треть.

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:56
    0
    Три четверти из 12:

    12 / 4 * 3 = 9 или 12 * 3/4 = 9

    одна четверть из 12:

    12 / 4 * 1 = 3 или 12 * 1/4 = 3

    одна треть из 12:

    12 / 3 * 1 = 4 или 12 * 1/3 = 4