2+2+2+2*3 = какое действие выполняется первым

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:34
    0
    Умножение. 2*3=6+2+2+2=12
  2. 3 августа, 06:03
    0
    Умножение а вторым деление