Икс умножить на 5 ровно 12 умножить на 40

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:26
    0
    Х*5=12*40

    х*5=480

    х=480:5

    х=96

    все это просто!
  2. 27 сентября, 07:23
    0
    X*5=12*40

    X*5=480

    X=480:5

    X=96

    96*5=12*40

    480=480