Измерения прямоугольного параллелепипеда 25 см, 10 см и 32 см. Найдите ребро равновеликого ему куба.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:54
    0
    Объем равен 25*10*32=5^3*2^6=5^3*4^3

    Ребро куба 5*4=20 см