Ребро куба равно0,6 дм. Найдите а) сумму длин всех рёберплощадь его поверхности в) его объём

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:37
    0
    а) 0,6 * 12 = 7,2 дм

    б) 6 * 0,6*0,6 = 2,16 дм2

    в) 0,6 * 0,6 * 0,6 = 0,216 дм3