Для иготовления начинки для пирога смешали курагу с черносливом в отношении 4:1 Определить массу каждого компонента в 37 кг начинки

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:50
    0
    4:1=4 к1

    4-курага

    1-чернослив

    1) 34:4=8,5 - (кг) - кураги

    2) 34-8,5=25,5 - (кг) - чернослива

    Ответ: 8,5 курага, 25,5 чернослив ...