Вычислите (1,75-1/2) * 8+50,4:9

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:50
    0
    (1,75-1/2) * 8+50,4:9=15,6

    1,75-1/2=1,75-0,5=1,25

    1,25*8=10

    50,4:9=5,6

    10+5,6=15,6