Не понимаю как решать

1)) разложить на множители

x^2-5x+6

2) решить уравнение

x^4-20x^2+64=0

n3

(m^3+3m^2n-3n^3-n^2m) / - m-n

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:04
    0
    1) х^2-5 х+6 = (х-3) (х-2)

    х^2-5 х+6=0

    х1=3

    х2=2

    2) x^4-20x^2+64=0

    а=х^2

    а^2-20 а+64=0

    а1=16

    а2=4

    16=х^2

    х1=+-4

    4=х^2

    х2=+-2