Вычислите: 2 - 0,6 ∙ 0,3 : 6 + 0,23

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:44
    0
    1) 0,6 * 0,3 = 0,18

    2) 0,18 : 6 = 0,03

    3) 2 - 0,03 = 1,97

    4) 1,97 + 0,23 = 2,2

    Ответ: 2 - 0,6 ∙ 0,3 : 6 + 0,23 = 2,2