уравнение 24+х=25, 18:х=3,7 * х=14 можно с решением

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:48
    0
    24+х=25

    х=25-24

    х=1

    18:х=3

    х=18:3

    х=6

    7*х=14

    х=14:7

    х=2
  2. 1 декабря, 11:02
    0
    24+х=25

    х=25-24

    х=1

    18:х=3

    х=18:3

    х=6

    7 * х=14

    х=14:7

    х=2