Прошу скорее

12 х+14 х+4,2=12

(8,1:x) - 0,7=0,3

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:14
    0
    12 х+14 х+4,2 = 12

    26 х = 12-4,2

    26 х = 7,8

    х = 7,8/26

    х = 0,3

    (8,1/х) - 0,7 = 0,3

    8,1/х = 0,3+0,7

    8,1/х = 1

    х = 8,1/1

    х = 8,1