Привезли 7 автоцистерн бензина. потом 3 цистерны но на 20000 л меньше чем в первый раз. сколько бензина в одной цистерне

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:14
    0
    7-3=4 (в 4-х цистернах 20000 л)

    20000:4=5000 (л) в одной

    Ответ: в одной цистерне 5000 л бензина