Как решить задачу В автобусе было 13 пассажиров из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров а вошло в 3 раза больше Сколько пассажиров стало в автобусе

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:51
    0
    6*3=18 человек вошло на остановке

    13-6=7 человек осталось после того как вышли с автобуса

    7+18=25 человек стало в автобусе когда в него вошли