Разность чисел 560 и 20 уменьшить в 9 раз

произведение чисел 90 и 4 увеличить на 30

сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 3 раза

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:20
    0
    560-20=540:9=60

    90*4=360+30=390

    120+60=180:3=60
  2. 27 мая, 19:18
    0
    (560-20) : 9=540:9=60

    90*4+30=360+30=390

    (120+60) : 3=180:3=60