Димапротитал 8 страниц Это1 4 часть тогочто прититала Таня Сколько страницпротиталиДИма и Таня вместе

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:18
    0
    ответ 40 ...
  2. 29 июня, 19:05
    0
    1) 8*3=24 (стр.) прочитала Таня.

    2) 24+8=32 (стр.) прочитали вместе.

    Ответ: 32 страницы.