У прадавца осталось 18 кг красных яблок, а зеленых на 3 кг меньше. сколько всего килограммов красных и зеленых яблок осталось у прадавца?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:59
    0
    1) 18-3=15 яблок всего осталось у продавца
  2. 24 августа, 13:28
    0
    1) 18 - 3 = 15 (кг) зелёных яблок осталось у продавца

    2) 18 + 15 = 33 (кг) яблок

    Ответ: 33 кг яблок всего осталось у продавца.