Решите уравнение 850-с=480+230+69 и 78+а=684 делим на 2 и последний 30*х=900-600

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:20
    0
    1. 850 - c = 480+230+69

    850-c = 779

    c = 850 - 779

    c = 71

    2. 78+a = 584:2

    78+a = 292

    a = 292-78

    a = 214

    3. 30*x = 900-600

    30x = 300

    x = 300:30

    x = 10