X:30=1000-850

850-c=230+480+69

78+a=684:2

30*x=900-660

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:39
    0
    1) х = (1000-850) * 30

    х=150*30

    х=4500

    2) - с=230+480+69-850

    -с=-71, * (-1)

    с=71

    3) а=684/2-72

    а=342-72

    а=270

    4) х = (900-660) / 30

    х=240/30

    х=8