Решите уравнения 24-а = 16

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:07
    0
    А = 24 - 16

    а = 8

    24 - 8 = 16
  2. 16 августа, 08:14
    0
    Ну, вот так?!

    a=16-24

    a=8

    24-8=16