Выполни вычитание смешеных чисел 9 7/12 - 3 11/12

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:57
    0
    9 7/12-3 11/12=6-4/12=6-1/3=5 2/3

    2 й вариант решения:

    115/12-47/12=68/12=5 8/12=5 2/3