Найти неизвестный член пропорции.

7,2/1,8 = x/3,2

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:11
    0
    Крест на крест; Х=7,2*3,2/1,8=12,8
  2. 30 октября, 00:14
    +1
    Х=7,2*3,2:1,8

    Х=12,8 ...