Вычеслите выбрав удобный способ 2*1000*739*5

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:52
    0
    (2*5) * (739*1000) = 10*739000=7390000
  2. 1 марта, 23:44
    0
    1) 2*5=10 2) 739*1000=739000 3) 10*739000=7390000