6-2 х в квадрате решение

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:35
    0
    6-2 х^2 = 0

    -2 х^2 = - 6

    х^2 = 3

    х1 = √3

    х2 = - √3

    Ответ: √3 и - √3