Поезд прошёл 320 км за 4 часа. сколько времени ему потребуется, чтобы пройти 560 км, если он будет идти с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:16
    0
    320/4=80 км/ч

    560/80=7

    Ответ: 7 ч
  2. 3 сентября, 05:25
    0
    320:4=80 (км/ч) скорость движения поезда

    560:80=7 (ч) потребуется, чтобы пройти данное расстояние

    Ответ: 7 часов потребуется поезда, чтобы пройти 560 км