400 322: (59*101-3645) + 827 решите по действиям в тетрадке

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:13
    +1
    1) 59*101=5959

    2) 5959-3645=2314

    3) 400322 : 2314=173

    4) 173+827=1000