Длина 1 занавески в готовом виде равна 1 м50 см для обработки краев тюль подгибают с двух сторон и подшивают затрачивая на это 10 см длины. Какой длины нужно взять тюль чтобы из нее можно было раскроить 6 таких занавесок?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:03
    0
    1,50+10 = 1,60 (см) понадобиться на 1 тюль

    1,60*6=9,6 (см) понадобиться для пошива 6 занавесок