В 8 коробках 24 килограмма зефира поровну в каждый Сколько килограммов зефира в 5 таких коробках

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:00
    0
    24:8=3 кг - в одной коробке

    3*5=15 кг

    Ответ: 15 кг в пяти коробках
  2. 21 июля, 07:20
    0
    1) 24:8=3 (кг) - в каждой коробке. 2) 3•5=15 (кг) - в 5 таких коробках всего.