Девочка истратила третью часть своих денег на покупку подарка. Сколько денег было у девочки, если подарок стоит 81 р?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:15
    0
    81:1/3=243 (руб.) - денег у девочки было сначала.

    Ответ: 243 рубля.
  2. 9 марта, 18:56
    0
    81*3 = 243.

    243 рубля.