Помогите решить

1) cos (arct1)

2) arcsin √3/2+arccos 1/2

3) sin (arcCos 0,5)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:21
    0
    1) cos (arctg1) = cos (П/4) = √2/2

    2) arcsin √3/2+arccos 1/2=П/3+П/3=2 П/3

    3) sin (arcCos 0,5) = sin (П/3) = √3/2