На одной машине привезли 20 ящичков слив, а на другой - 50 ящиков больше. Сколько килограммов слив привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг слив?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:34
    0
    1) 20*4=80 (ящ)

    2) 50*4=240 (ящ)
  2. 3 апреля, 18:07
    0
    20*4=80 первая машина

    50*4=200 вторая машина