Разрядный состав трёхзначных чисел:

890, 409, 100, 303,

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:22
    0
    890=800+90+0

    409=400+00+9

    100=100+00+0

    303=300+00+3
  2. 2 июля, 05:27
    0
    890=800+90+0

    409=400+0+9

    100=100+0+0

    303=300+0+3