Вычислите 2^2+3^3-2^3-3^2=

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:23
    0
    = (2 ^ 2 - 3 ^ 2) + (3 ^ 3 - 2 ^ 3) =

    (2 - 3) (2 + 3) + (3 - 2) (9 + 6 + 4) = (- 1) (5) + 1 • 19 = - 5 + 19 = 14

    Ответ 14
  2. 22 апреля, 22:23
    0
    2^2+3^3-2^3-3^2 = 4 + 27 - 8 - 9 = 31 - 17 = 14